Нет, разве справедливо - во всех историях только добро и побеждает? А мы - служители зла - может быть, мало работаем? Просто раньше нам не везло. Ну, сами посудите: что судьба нашла в этой Ллине - нынешней Путешественнице по мирам? Почему ей постоянно везет? Ничего, пусть теперь отправляется в это,...
449