Жила-была Земля... Не-э-э, не так. Жили-были две мегакорпорации: Нанотех логик и Экзотик биотехнолоджи. В меру конкурировали, денежку зарабатывали. А потом случился апокалипсис. Да, да, тот самый. Но все это было давно и было бы неправдой... Если бы и через несколько сотен лет на Земле, а точнее, в...
433